Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я - натуральная блондинка, очень хочу потонироваться в седой цвет! Пробовала 2 тоника и оба не дали ни малейшего эффекта. Подскажите пожалуйста такой тоник, чтобы действительно красил во - вопрос №1984116

«Тоника 9.10» и «Estel 0.14».

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Для начала Вам понадобится осветляющий порошок и оксид.Процент оксида лучше выбирать не большой, а при необходимости повторить осветление.Самое сложное убрать посторонний оттенок.После уже наносим тоник с эфектом седых волос.Конечно лучше проводить процедуру в салоне.

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Лореаль перфенс 10.21
    должна оказаться той, что вам нужно..
    После можете красить тоником..
    Ну или, осветлять сильно волосы, потом сразу не тоником, а специальным выявителем в парикмахерской..(пудрой)
    Удачи в окрашивании.

    июнь 8, 2016 г.