Бизнес

Решено

Плохо идут дела в магазине.Как всех отговорили .Что делать ? Помогите !!!!! - вопрос №1984281

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Какой направленности магазин?

    июнь 9, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    Отпишитесь — все исправим

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трудности у многих, не только у вас-снизился поток покупателей, стали практически экономить люди на всем.
    Нужно знать, чем конкретно торгуете/продукты или промтовары/?!
    Попробуйте делать минимальную наценку на товар, чтобы быстрее продавать-и вновь закупать/привлекайте акциями, бонусами, возможно что-то новое решите для себя-доставку на дом, эта услуга потребует расход, но и доход должен порадовать, будет сбыт и услуга окупиться/.

    июнь 10, 2016 г.