Эзотерика

Вернется мой муж в семью?как мне его вернуть?очень хочу сохранить семью!!!!! - вопрос №1984326

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата мужа вам нужно заказывать метод на его возврат, только так вы сможете вернуть его.
    Всех Благ

    июнь 9, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Анна, ваш муж ушел из семьи осознано, если вернется к вам обратно, то вам придется заново выстраивать с ним теплые отношения, а пока у вас видны долгое напрасное ожидание, что он вернется и какой-то груз на ваших плечах. Будет желание, напишите в чат, вместе посмотрим, что можно сделать.

    июнь 10, 2016 г.