Юриспруденция

Здравствуйте. По каким основаниям можно переписать завещание или вообще его отменить? - вопрос №1984503

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отменить завещание можно обратившись к нотариусу, у которого его составили. Основания тут не нужны. Второй вариант: вы имеете право составить новое завещание на другое лицо,  никого об этом не уведомляя. В этом случае ваше старое завещание отменяется автоматически.

    июнь 9, 2016 г.