Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в личной жизни, будет ли в моей жизни близкий мужчина? Ольга, 23.08.1978. Тюмень - вопрос №1984513

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте. Оля! Вас желательно посмотреть по фото.По данным идет что есть препятствие в личной жизни, что не дает развития, так же идет что есть завистница с вашей стороны, что несет последствия, Мужчина у вас появится в течении двух лет, с ним идет гражданский брак, только спокойствия в отношения х я не вижу. мужчина связан с торговлей, не очень высокий, русый.
    Будут вопросы пишите. и приложите свое фото

    июнь 9, 2016 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Мужчины вас побаиваются, одновременно вы их очень привлекаете. Вам нужно разобраться со своими внутренними потаенными страхами и комплексами и перестать ожидать чудес. Потребности у вас высокие, им трудно соответствовать. Не так давно вы соприкоснулись с человеком, который мог бы стать вашим избранником. Возможно, это мужчина намного старше вас или же кто-то из прошлого. Подумайте, кто бы это мог быть, вполне возможно, это и есть ваша судьба. В течение года у вас возможно и новое знакомство, которое обернется возвышенной и красивой любовью.

    июнь 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам предстоит новое знакомство в начале декабрь месяца, для серьезных отношений, это будет действительно близкий вам человек

    июнь 9, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в недавнем времени вы расстались с мужчиной… не стоит так убиваться… ваш человек впереди… в течении двух лет встретите…

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Удача уже рядом с Вами. В ближайшие 3 мес. у Вас будет встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. Главное — не грустите, будьте активной и инициативной в плане знакомств. Это поможет ускорить вашу встречу.

    июнь 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    близкий на время будет

    июнь 9, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    У Вас в ближ полтора года создание семьи идёт…

    июнь 9, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    У вас  гражданский  брак  в  следующем  году. Официальной  регистрации не  вижу.  И  покупка недвижимости.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив просматривается, а на душе боль и обида.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в следующем году. Знакомство состоится в дороге. Этот мужчина будет старше вас, брюнетом, высоким, обеспеченным. С этим мужчиной у вас сложатся отношения  с серьезной перспективой .

    Всех вам благ!

    июнь 9, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    На ближайшие пару лет общение показывают… Отношения но не слишком близкие. Совместного проживания не вижу. Советую пока переключить свою внимание на другие вещи, всё сложится позже. Через 2-3 года будет хороший надёжный мужчина...
    Возможно посмотреть подробнее с фото и сканировать энергетику, быть может есть помехи...
    С уважением. Ева

    июнь 9, 2016 г.