Технологии

Your battery has experienced permanent failure and needs to be replaced. Strike the F1 key to continue, F2 to run setup the utility... нажимаю на F1 - вопрос №1984714

что бы продолжить, открывается Загрузчик возобновления Windows… там есть возобновить работу системы или удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки… но я не могу выбрать один из них… потому что как будто клавиша отключается… но клавиша рабочий… в чем тут можете мне помочь???

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Похоже на то, что вышла из строя батарейка BIOS. Замените ее, настройте BIOS и сохраните все изменения. После перезагрузки должно все нормально работать.

    июнь 9, 2016 г.