Эзотерика

Решено

vip

Какие проблемы (здоровье, личные отношения, бизнес ) скрывает Андрей 17.05.1969 Полтава? - вопрос №1984740

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    У Андрея есть проблемы со здоровьем. Но он считает, что это касается только его, и никому не нужно знать об этом. Также в последнее время у него возникли некоторые сложности в его бизнесе. Он их старается решить…

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да все у него хорошо, но финансы слегка подводят. Я думаю что выкарабкается он. Все наладится.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы, также связанные с нервным переутомлением...

    Кой-какие сложности есть и в интимной сфере...
    В бизнесе сейчас трудности, но они временные, в ближайшие месяцы будет улучшение...

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семейные, личностные (страхи, комплексы, неуверенность) и финансовую неудовлетворенность.