Психология

Решено

Мой муж сказал своей маме, что мы не живем вместе, что делать? - вопрос №1985001

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    А Вам какая разница, что муж сказал своей маме?
    Если Ваши отношения в порядке, то не беспокойтесь об этом.
    Возможно муж пытается сгладить какие-то острые углы в отношениях с матерью.
    Мудрости Вам!

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алена, а Вы живете? И что делать, чтобы что?

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Надо продолжать жить и не зацикливаться на том, что кто сказал. Он так сказал, значит посчитал нужным. Вы ориентируйтесь на то, чего Вы хотите от жизни, а не будьте зависимы от мнения других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 9, 2016 г.