Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте опишите пожалуйста человека(возраст,тд) который совершил на меня маг воздействие (порча) Татьяна 21.03.1975гр Узбекистан,Самарканд.спасибо - вопрос №1985007

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • женщина темненькая, в теле. не высокая, так которая не посредственно делала на вас. от кого нужно смотреть по фото

    июнь 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению не отображается фото. По дате рождения воздействие по фотографии со стороны мужчины, идет как воздаяние за что-то, месть или желание восстановить справедливость.

    июнь 9, 2016 г.