Эзотерика

Я не хочу иметь детей. Никогда не хотела. А муж хочет. Он не требует и даже не просит - просто молча страдает от перспективы бездетной жизни до конца - вопрос №1985032

наших дней. Развод не рассматривает, хотя я предлагала. я его не держу. Что делать? Как облегчить его страдание?

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Время лечит, человек привыкает ко всем обстоятельствам.даже неудобным и нестандартным.Ваше время возможно ещё не пришло. Вам нужно вместе больше отвлекаться от этой темы, вариантов много, в любом случае выходом будет завести собаку любимой породы мужа.Это спасло некоторые семьи от развода.Жизнь все расставит на свои места.

    июнь 10, 2016 г.