Юриспруденция

Решено

Имею постоянную регистрацию в общежитии в/части .где работаю экспедитором....зав.общежитием требует.чтобы я прописалась временно..(постановление ) Могу ли я как-то этого избежать.. - вопрос №1985270

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете. Если Вы уже зарегистрированы в общежитии по постоянному месту жительства, то выписать Вас можно только в судебном порядке по основаниям, предусмотренным законом. К таким основаниям в Вашем случае относится лишь фактическое изменение Вами места жительства. то есть добровольное выселение из общежития. Во всех остальных случаях постоянную прописку аннулировать нельзя.
    Поэтому Вы можете просто не менять прописку на временную. Понудить Вас к этому никто не сможет.

    июнь 10, 2016 г.