Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что меня ждёт в будущем с мужчинами? - вопрос №1985349

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Сейчас есть легкий интерес к некоторым и нет определенности, нехватка знаний. Пока ничего не понятно, может ли… Взаимность ли...
    В ближайшие 2-3 года есть 100% отношения. К тому времени будет человек и отношения будут развиваться последовательно. Лучше можно увидеть по фото, посмотреть совместимость с кандидатами. Пишите в чат.

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Флирт который перерастёт в интимные отношения!

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчинам сложно рядом с вами. Для развития отношений есть препятствия. Для более детального просмотра ситуации рекомендую расклад «Будущие отношения» с вашими данными и фото в чате

    июнь 10, 2016 г.