Эзотерика

Решено

vip

Какую роль играю хищные животные? - вопрос №1985448

Если я правильно понимаю, у людей цель творить и приобретать опыт. У травоядных животных, стоит предположить, цель немного упрощена, но ближе к человеческой. Но какая задача у хищных животных, и почему они сделаны так, что обязаны приносить боль другим (травоядным). Кем они будут потом?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все в природе уравновешено. Не было бы хищников — травоядные бы поели всю зелень, как в свое время в Греции козы поели множество зелени, даже пословица есть про это.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    травоядные — наработка баланса желудка.
    хищные — наработка баланса силы
    человек — наработка баланса… «а что вы тут делаете? а?» ©

    июнь 10, 2016 г.