Психология

Я симпатичный парень, весёлый и тд Когда знакомлюсь с девушкой и влюбляюсь, то всегда считаю, что она сразу должна хотеть со мной общаться, а если это не так (например: звоню ей, а она с кем-то - вопрос №1985577

разговаривает), то сразу обижаюсь как маленький В чем проблема?

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    Артём, ответ заключён в самом вопросе. Обида — это всегда реакция на несоответствие реальной действительности нашим представлениям о ней. Для того чтобы не обижаться эти представления нужно поменять.
    В данном случае поменять нужно представление «должна хотеть со мной общаться». Люди вообще ничего не «должны хотеть». То, что вы описываете, просто эгоистическая потребность, не имеющая никакого отношения к чувствам к девушке.

    июнь 10, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Надо найти причину, как я думаю, что причина берет свое начало из детства, где все было для Вас или же наоборот, Вам не хватало внимания. Надо понять, что многое зависит от Вас и в Ваших силах контролировать себя, начав уже реально взрослеть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Проблема в том что Вы настраиваете себя на зависимость к другому, на привязанность к другому. А это всегда будет приводить к разочарованию.

    Возможно, Вы несчастливы и не реализованы? Вы счастливы самим по себе, независимо от другого? Независя от другого? Подумайте?

    Если Ваше счастье зависит от другого, это хрусталь, которая ничего не значит, и которая рано или поздно разобьётся вдребезги.

    июнь 10, 2016 г.