Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам. Как сложиться дальнейшая ситуация на работе? Будет ли смена работы, если да, то когда и куда? Ирина, место рождения Москва. Дата: 2.03.1977 время 10.50 - вопрос №1985931

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация на работе пока без изменений, как было так и будет.
    Смена работы — не спешите что то менять. И захотите если будет рвение, некуда переходить.
    Напишите в личку кину карты на прямой вопрос. Но по данному вопросу- смена работы преждевременна.

    июнь 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, смены работы не будет. Пустые фантазии. Вы слишком зацикленны на деньгах.чтобы все бросить и уйти в никуда. Пока вариантов не вижу.

    июнь 10, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не подходящее время для смены работы. Хорошее предложение и возможность изменить к лучшему и работу, и зарплату у вас появится примерно в середине ноября этого года.

    июнь 10, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает, что без работы не останетесь.Тройка Пентаклей  и Десятка Жезлов указывают, что на ближайшее будущее ни потери, ни смены работы не ожидается.Хотя обьём работы и материальная сторона могут быть несоразмерны.При достаточно большой загруженности вознаграждение показано достаточно умеренным.Может прибавится обязанностей, но размер заработной платы пока показан неизменным.Основной проблемой будет увязка цели и средств.Не будет хватать энтузиазма и энергии, то есть, ситуация, по большому счёту, будет мало радовать и мало вдохновлять.Осенью дела могут начать стабилизироваться по Десятке Пентаклей и ситуация станет для Вас более обнадёживающей, в том числе и в плане зарплаты, возможна будет прибыль.Для смены работы период до следующего сентября неблагоприятный, желательно не пытаться кардинально что то менять в это время.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 10, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Я просмотрела Вашу ситуацию и вот, что могу сказать. Вы интересный человек и очень сильная личность.Вы никогда не будете юлить, а всегда говорите людям так, как оно есть на самом деле. Не носите розовых очков и не терпите глупый показной гламур.Если раздражаетесь, то не скрываете этого. Вы лидер по натуре и склонны принимать обдуманные и взвешенные решения. Ваша работа должна быть яркой, активной и бурлящей, ровно как и Ваша жизнь. Пресность и скука не для Вас. У вас возможна смена работы в первой декаде октября. Вам поступит несколько предложений с разными условиями. Для того чтобы просмотреть все детали напишите мне. Всего хорошего)

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа показана, как постоянная, до окончания года перемен нет. Во взаимоотношениях в коллективе или с начальством могут происходить трения, желательно не вступать в прямые конфликты, которые может провоцировать одна очень активная дама. Осенью улучшится финансовая ситуация и Вы пересмотрите свои дальнейшие планы. Вам стоит предостерегаться от принятия спонтанных решений по смене работы.
    всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Смены работы, на более выгодную, пока не видно! Да и смысла нет  — время не подходящее и таковым будет до конца этого, начала следующего года.
    Примерно, в конце осени, просматривается не плохой вариант с работой — но, не торопитесь — «взвесьте все „за и против“, только потом принимайте решение!
    Работа не плохая, только, решите, насколько она для вас выгоднее той, где вы сейчас работаете?!
    Примерно, в это же время, вероятна и некоторая нормализация всего на той работе, на которой вы сейчас работаете:  и подхода к работе, и финансового дополнения к зарплате, и более мирным станет „климат“.
    Вы сами будьте спокойны ко всему и делайте спокойно и качественно свое дело, миролюбиво, а где и отстранено, относитесь к любому негативу, не поддавайтесь на склочность — вам только лучше будет во всех отношениях!!!
    Понимаю, что именно это, при вашем темпераменте, и сложновато, но вам это будет на пользу, а склочникам во вред!
    О смене работы, если вас так не устраивает та, все продумайте очень основательно, сами решите, что вам будет по душе?!
    Вам нужна работа, какая-то более «живая», что ли, более энергичная и надежная, в тоже время!
    Вам важно, чтобы работа и деньги „приносила хорошие“, и была вам интересна, и „климат“ во круг нормальный — поэтому, работу ищите именно такую, подключите вам в помощь и знакомых, и приятелей.
    Предложения будут. Будет выбор!
    Всего вам доброго, Ирина, спокойствия вам, уверенности в себе, в своих способностях, возможностях, мудрости и удачи!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!