Красота, Здоровье

Как вернуть любимого парня?Как вести себя с ним?Что говорить? - вопрос №1986145

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анастасия, советую Вам не возобновлять отношений с молодым человеком, не ваш он партер для жизни. Помиритесь, через определенное время поймёте, что ошиблись с этим действием, но за это получите от судьбы некоторое наказание. Лучше не испытывать- у

    июнь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если есть взаимные чувства-парень сам сделает шаг навстречу, будет склонять к примирению.
    Если чувства только с вашей стороны, к чему вам временный возврат и примирение.
    Чтобы просто не спугнуть парня, будьте нейтральны при общении с ним, не касаясь личной темы, чисто общение в дружеском ключе, может так получится его расположить к себе вновь.

    июнь 11, 2016 г.