Красота, Здоровье

Здравствуйте, я принимаю асд фракция 2 один раз в день утром, пригласили на день рождения, если я попью пиво, какие будут последствия? Заранее спасибо - вопрос №1981234

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В зависимости от того, с какой целью принимаете. Если цель профилактическая — то ничего не будет.
    Если лечите хроническую болезнь, то в зависимости от противопоказаний по болезни.

    И в любом случае решающее значение будет иметь количество алкоголя, которое намереваетесь употребить.

    июнь 8, 2016 г.