Психология

Что такое "энергетический канат"? И как это работает? - вопрос №1986196

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Где Вы взяли этот термин?

    июнь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Этот термин взят из околоэзотерической сферы и как метафора означает энергетическую, а на самом деле эмоциональную привязку человека к человеку. Это всего лишь образное выражение.
    С так называемыми «канатами» можно работать психокоррекционными методами, удаляя подобные привязанности.
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.