Технологии

Я удалил драйвера в разделе деспетчер устройств и теперь у меня изменился экран компьютера и я не знаю что делать. - вопрос №1986599

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужно переустановить драйвера.

    www.devid.info/

    Скачайте отсюда программу.Она автоматически подберёт нужные.

    июнь 11, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Мой Вам совет :
    Зайдите на оф.сайт производителя Компьютера, там есть все Драйвера включая Видео карты для Вашей OS, скачивайте и устанавливайте только проверенные драйвера с цифровой подписью .
    Левые драйвера не известных Авторов могут вывести из строя весь Комп.

    июнь 11, 2016 г.