Юриспруденция

Здравствуйте,завели уголовное дело ст 228 13 ноября прошлого года, дала признательные показания, обвинение не предъявлено. передано в другой отдел, - вопрос №1986907

туда вызывали в качестве свидетеля. мое дело обратно не вернулось, хотелось бы узнать что может быть дальше? каковы шансы что судимости у меня не будет?

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Геннадьевич Алпатов

    99-й в Юриспруденции

    Может и не привлекут, только по головотяпству следствия. А так, если дали признательные показания, готовы будте к суду и осуждению.

    июнь 15, 2016 г.