Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, Какие мысли,чувства у Александра 10.06.1990 к Екатерине 23.10.1987 на данный момент. Будет ли еще общение? Очень для меня важно это!!! - вопрос №1986931

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. по его фото вижу что есть мысли о девушке, но не Катя. между людьми. Сашей и Катей расстование вышло. они не в паре.Девушка очень любит, болеет им. мысли о нем постоянно.
    Шанс есть вернуть его, если приложить усилия

    июнь 11, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Особой заинтересованности в девушке у парня нет.Общение будет, вероятно переписка, но особого значения иметь не будет.

    июнь 11, 2016 г.