Психология

Есть молодой человек.общаюсь с ним уже почти два года...но у мене кажется что он просто меня использует.Так это или нет ? Мой ли это человек ? - вопрос №1987054

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Нужно знать подробности ваших отношений, чтобы дать правильный ответ.
    Но одно только могу сказать: если Вы считаете, что он Вас использует для секса, то такая точка зрения не совсем корректна. Если вам в сексе приятно и комфортно, то никто никого не использует. Удовольствие получают оба партнера.
    Если же парень, к примеру, постоянно просит у Вас деньги или какую-то другую помощь, то можно предположить, что у него интерес прагматический. Но опять-таки это всего лишь предположение.
    Вы можете обратиться за консультацией к нашим экспертам, чтобы разобраться в этом вопросе.
    Мудрости Вам!