Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА МЕНЯ ЗАВЕЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО НЕ УПЛАТЕ КРЕДИТА, ПРИСТАВЫ ГРОЗЯТ ЗАБРАТЬ ИМУЩЕСТВО НА СУММУ КОТОРУЮ ДОЛЖЕН, ЖИВУ Я У - вопрос №1987148

МАТЕРИ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯЙКОЙ ДОМА, ПРОПИСАН ТОЖЕ У НЕЁ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСТАВЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА ИМУЩЕСТВО ГДЕ Я ЖИВУ И ПРОПИСАН, ВЕДЬ ХОЗЯЙКА ДОМА МАТЬ.

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    На имущество матери приставы не могут наложить арест, но потребуются документы, подтверждающие, что это имущество принадлежит ей.

    июнь 11, 2016 г.