Эзотерика

Домовой? - вопрос №198759

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я сплю днём. И именно днём ко мне во сне кто-то пристаёт. То обнимает со спины, то наваливается всем весом. Я просыпаюсь. Всё слышу,(даже как кровать поскрипывает) но ничего не могу сделать.Руки, ноги немеют, тяжело, дышать трудно. Пытаюсь вырваться из этого состояния всеми силами.Через некоторое время «нечто» отсутпает.У нас есть собака. В такие моменты, пес просто уходит отменя, если спит рядом. Ни лает, ни рычит. Просто уходит на пол и смотрит.

Что это или кто?  И почему это ко мне приходит?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат. Я проконсультирую вас по теме данного вопроса.

    февраль 8, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Это с вами шутят. Это ктото с своим астральным телом к вам пристаёт и глумится. Возможно это привидение (тонкое тело умершего), которое живёт недалео. Как задать ему и защитится могу подсказать через чат, а вот делать этого или нет вам решать.

    февраль 9, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не домовой. Вот мистическое представление явления ночных душителей. Название этому феномену – Инкуб. Инкуб — сущность нематериального плана, существующая и питающаяся энергией человека.Ему недостаточно медленно и незаметно вытягивать энергию человека.Он добивается сильного энергетического выплеска, идеальным вариантом для инкуба будет энергия сексуальная. Чтобы использовать сексуальную энергию человека ему следует иметь привлекательный облик.Увидеть его тоже можно.Внешность он обретает индивидуально к конкретному случаю. Инкуб проникает в самые потаённые уголки сознания человека, извлекая оттуда желания и сокровенные мечты и с их помощью создаёт внешний образ.Инкубу практически невозможно сопротивляться. Он способен парализовать тело, волю и разум человека. Волю собаки он тоже парализует.

    февраль 10, 2012 г.

    Стюша

    603-й в

    Конечно домовой) Сейчас вам тут нараскажут страстей))) магических) Поставьте ему что то вкусное на кухне) мой ответ предыдущий прочтите вобщем) Не накручивайте себя. Это домовой.

    март 15, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Думаю тут кухней))не отмажешься.то точно не домовой, Не свойственное поведение.Гнать таких сущностей надоа вам во время таких ситуаций молитву читать, и Постель святой водой окропите… пусть сядет на нее… и обожжется наверняка.

    март 24, 2012 г.

    Таша Бро

    37-й в Красоте и здоровью

    Сто процентов домовой. Недоволен чем-то. У меня был подобный опыт в жизни. Можете написать в чат и я вам расскажу что в такой ситуации делала я.

    март 25, 2015 г.