Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня телефон марки highscreen Alpha Rage. Хочу скачать на него ватсап, пишет, что недостаточно памяти. Я - вопрос №1987645

основательно почистила телефон, удалила все фото и смс, а также приложение инстаграм, но всё равно тоже самое! Что посоветуете??

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Вероятно, в Вашем случае имеет место сбой в работе операционной системы устройства, рекомендую Вам выполнить полный сброс, сохранив предварительно всю важную информацию.

    июнь 12, 2016 г.