Психология

Парень так ведет себя .. - вопрос №1987715

Парень, собрался с друзьями в кафе смотреть футбол, а я заболела и не пошла с ними, он поехал один, после не позвонил даже и просто исчез перед єтим еще сказал ой пропадут же деньги которые заплатил за меня… вот думаю они все с девушками, может взял другую… как думаете что мне делать ?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янни

    218-й в

    Думаю, Вам ничего не делать, если этому юноше Вы интересны, он проявится сам.

    июнь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Первым делом нужно отпустить излишнюю подозрительность и успокоиться.
    Даже если и предположить, что парень кого-то пригласил на футбол, чтобы не пропали деньги это не означает, что его отношение к Вам изменилось. И не означает, что у него что-то будет, даже если он и пригласил какую-то девушку.
    Вам нужно работать над повышением самооценки и уверенности в себе.
    Спокойствия Вам!

    июнь 12, 2016 г.