Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон. Раненый тигр, не представляет опасности, мне его жаль. Думаю, куда обратиться, чтобы его спасти... Вторая часть сна-моя - вопрос №1987788

комната, которую я обставляю, вешаю картины и собираюсь в ней жить, она уютная и вызывает положительные мысли. Помогите, расшифровать сон. Все ответы оцениваю, выбираю лучший ответ всегда…

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кто-то из вашего окружения, получит незаслуженную обиду от кровных.
     вторая часть  значит, вскоре вам придется упорно защищать свои права.

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачастую, когда снится тигр, то сон говорит о коллегах, руководстве.
    Раненый тигр говорит о том, что ваши завистники не добьются того, чего хотели. Их ждет разочарование, вас наоборот победа. Если во сне вам было еще и жалко тигра, то это говорит о том, что в жизни вы чувственный человек по натуре. Прощаете многое.

    Вторая часть говорит о том, что вас ждут приятные вести, хорошее известие и новости.Возможно даже к финансовому достатку.

    Всех Благ Вам и успехов.

    июнь 12, 2016 г.