Эзотерика

Решено

Я украла много денег во сне (купюры по тысяче и по 5) к чему это? - вопрос №1987829

При этом во сне — угрызения совести и мысли как бы теперь вернуть человеку?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если считать именно купюры украли, то это к успеху в семейных делах.

    А если рассматривать как кражу — к неудачи.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Украсть — это значит, что вас что то не устраивает в жизни, что то вам не нравиться.А купюры — это к деньгам в реальности.

    июнь 12, 2016 г.