Эзотерика

Дата рождения: 1968-04-29 Вопрос:куплю ли я квартиру в которой сейчас проживаю? - вопрос №1988019

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте не так все просто, но идет у вас впереди трата финансовая крупная.

    июнь 12, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, скорее нет, чем да.
    Выпала карта 7 жезлов-карта конкуренции, завистников или иных противников, причём они сильнее вас. Кто-то просто вмешается в ваши дела, попытается лишить вас этой возможности.
    5 жезлов-конкуренция за финансовую выгоду, битва за богатство. Труд, работа, трата времени и сил на то, чтобы больше заработать, «жить как люди». Борьба за удачу либо за сохранение того, что имеется.
    Карта сигнализирует о сложностях, связанных с жильём. Возможен переезд на новое место жительство,
    4 мечей-Вы отступите.

    июнь 12, 2016 г.