Эзотерика

к чему сниться сон с пятницы на субботу, будто опять с мужем вместе и он ловит рыбу больших амуров руками? - вопрос №1988118

Мила 23.06.80. приснилось как будто мы опять сбывшим вместе, на берегу озера и он руками ловит большую рыбу. К чему? Сон с пятницы на субботу

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Человек думает о Вас, возможно вспоминает хорошие моменты совместной жизни.
    Вообще данный сон к счастливой любви-рыба крайне благоприятный знак.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 12, 2016 г.