Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Ирина, 6 ноября 1980. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какие у меня перспективы на новой работе? Заранее благодарю за все ответы - вопрос №1988283

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Если чувствуете хоть малейшие сомнения и тягость — то пересмотрите оставаться там или нет. Если ощущаете комфорт, стабильность и вдохновение развиваться на новом месте работе и вам это в первую очередь по душе и прибыл хорошая — перспективы отличные. Вы пробуете и это главное, рано или поздно опыт пройдете и в этом деле у вас удача, стабильность.

    июнь 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы просматриваются и зарплата будет расти, но не сразу. Следующий год для Вас удачный.
    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    На новой работе видно два неприятных момента: вы никак не освоитесь на новом месте плюс к вам не очень хорошо относится женщина. Но со временем и при ваших стараниях эти проблемы сначала отойдут на второй план, а потом и вовсе исчезнут — будете получать справедливую оплату за свой труд, ничто вам не будет мешать.

    июнь 13, 2016 г.