Эзотерика

Решено

vip

Хотим с мужем второго ребёнка, но боимся не вытянуть..когда лучше планировать - вопрос №1988367

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вытяните и воспитаете детей. Второй ребёнок у вас появится в 2017г.
    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. На данный момент вам не стоит торопиться, так как не вижу финансовых отложений у вас. Самое благоприятный период через три года. Вы уже более финансово будете стабильны.

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам не стоит переживать: да, может показаться, что появление второго ребёнка сильно пошатнёт семейный бюджет, но это не так — этот вопрос решится сам собой, проблем с воспитанием у вас не будет

    июнь 13, 2016 г.