Юриспруденция

ДЕКЛАРАЦИЯ - вопрос №198855

Здравствуйте.Подскажите, пож-та.В ноябре 2011 года я продала дом, который достался мне по наследству.Владелицей дома я была всего 1 год и потом его продала.В декабре 2011 получила документы о продаже.В течение какого времени нужно делать нулевую декларацию и нужно ли её делать вообще? Спасибо. И ещё, если не сделаю, чем грозит?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    декларацию подается до 30 апреля 2012г. в связи с тем что вы владели имуществом мене 3-х лет декларация подается обязательно. за не предоставление декларации налоговым законодательством предусмотрен штраф

    февраль 8, 2012 г.