Красота, Здоровье

Здравствуйте,хотелось бы узнать, я хотела бы сделать омбре У меня свой натуральный цвет волос темно русый Я крашу волосы в светло русый Хотелось бы покрасить корни в тёмный, а кончики сделать - вопрос №1988641

светлыми, но что бы выглядело естественно Какого цвета покупать краску на корни? И на кончики?

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, на тон темнее берите -на корни, на кончики тот, что краситесь в светло русый.
    Красоты вам!

    июнь 13, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Нужно видеть волосы что бы точно сказать оттенок.Корни сделать темнее, снизу осветлить и оставить плавный переход свого цвета посредине.Могут бить и такие варианты.Это сейчас очень актуально и модно.Удачи Вам.

    июнь 13, 2016 г.