Медицина

Решено

Здравствуйте мне 21 год у меня вопрос почему у меня целый день состояние сонное как будто я пьяный, как бывает когда человек только проснулся и состояние это не проходит, состояние сонное как будто - вопрос №1988688

подшатывает меня долго не могу проснуться придти в себя что это может быть?

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Динислам, ваше состояние скорее всего соответствует образу жизни который вы ведете. Почитал я предыдущие ваши вопросы, о депресссиях, низком гемоглобине, запорах. общем плохом самочувствии. Все это говорит о низком тонусе вашей вегетатики и организма в целом. Вам в корне надо менять ваш образ жизни, если вы хотите изменить состояние вашего здоровья. Одними лекарствами это сделать не получится. Нужны активные действия, занятия спортом или физкультурой, закаливающие процедуры, введение в рацион полезных именно для вас продуктов питания, повышенные дозы витаминов. На первых порах можете попринимать адаптогены и биогенные стимуляторы, такие как пантокрин, элеутерококк, настойка левзеи. Они подстегнут вас и вашу вегетатику, и должны подтолкнут вас к активному образу жизни. В дальнейшем их можно принимать курсами 2-3 раза в год. Так что все зависит от вас, Динислам.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 13, 2016 г.