Бизнес

Добрый день, я открыл ООО, мне нужно внести уставной капитал, могу ли я внести имуществов или вещь какуюнибудь уставным капиталом сделать, просто расчетный счет открывать не хочу,он мне в принципе - вопрос №1988984

пока не нужен

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Руслан! В Уставной капитал можно внести как денежные средства, так и имущество. Но если ООО уже прошло государственную регистрацию, состав уставного капитала, вносимого при создании ООО, уже должен был быть зафиксирован в учредительных документах…

    июнь 13, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня. имуществом внести не сможете — придется таки открыть р/с, заказать чековую книжку, оплатить размер уставного капитала, снять по чековой книжке на след день деньги на хоз нужды — самый простой вариант.

    июнь 16, 2016 г.