Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите какой цвет волос и какая прическа мне больше подходит? Заранее благодарна. - вопрос №1989064

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    6-й в

    Привет!
    Мне нравится больше, где, рыженькая с челкой))
    Яркая.
    Блонд тоже хорошо, но нет, рыжей круче.

    июнь 13, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вы сейчас с челкой или без.? Первый вариант на вашем фото — цвет очень яркий.Вам идет и первый вариант к зеленым глазам и блондинкой.Вот что подойдет по цвету ещеНу и с прической можно что то подобрать зависимо от вашего желания.Удачи!

    июнь 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Везде разная и оригинальная.
    Волос просто -завивайте, челку закалывайте красивой заколкой и с ней и без нее очень красиво.
    Можно сделать обрамление вокруг лица, плавно спускающие пряди вниз.
    Так же подойдет отлив красного дерева, рубина.
    Красоты вам!

    июнь 13, 2016 г.

    Анастасия

    31-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Полина!
    По моему мнению, Вам больше идет рыжий цвет волос. Он подчеркивает Ваши черты лица и выделяет глаза. Но, чтобы Вы смотрелись ещё эффектнее, рекомендую использовать тон чуть посветлее.

    ноябрь 14, 2016 г.