Медицина

Решено

Добрый день!Скажите пожалуйста насколько вероятно забеременеть если после родов прошло 8 месяцев были два раза месячные молоко пропало на 7 месяце - вопрос №1989183

, но если надавить то будет молозиво, мы планируем сейчас еще малыша после вторых месячных прошло 8 дней!

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Максимальная вероятность беременности с 11 по 16 день, если считать от 1 дня начала менструации.

    июнь 13, 2016 г.
  • Добрый день, Анна.

    Конечно забеременеть в вашей ситуации возможно. Но другое дело, что не рекомендуется так рано беременеть после предыдущих родов, организм, матка должны восстановиться. Рекомендуемый период между родами 2 года.

    июнь 13, 2016 г.