Юриспруденция

Решено

Здравствуите, помоги мне пожалуиста разобраться с одним вопросом, у меня папа брал кредит в сбербанке со страховкои , папа умер 10 августа 2015 года, - вопрос №1989704

мама поручитель в наследство не вступали имеют ли право заставить маму платить кредит, что нам делать?

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, Вашу Маму могут заставить платить кредит в той части которую не покроет страховая выплата. Не принятие наследства не освобождает поручителя от обязательства, за которое он поручился.

    июнь 13, 2016 г.