Эзотерика

Решено

добрый день.помогите пожалуйста..Расстались с парнем год назад ..он стал сниться постоянно..будем ли мы вместе?.... - вопрос №1990050

добрый день.помогите пожалуйста… Расстались с парнем год назад… он стал сниться постоянно… будем ли мы вместе?.. меня зовут кристина 13.061990 его юрий 5.02.1988

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да вы будете вместе, желание быть с вами у него есть

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Кристина, Юрий впоминает вас, но это просто уже как дружеское отношение. Между вами возможно именно дружеское общение.
    Всего доброго!