Психология

Решено

Добрый день, у меня существует очень глобальная на мой взгляд проблема. С мужем очень хотим ребеночка, но каждый раз нам встречаются на этом пути - вопрос №1990061

какие-то проблемы. По началу я не могла забеременеть два мес, оказалось что у меня киста яичника, сделала операцию. Беременность написали не ранее чем через пол года, прошло время и тут выяснилось проблема еще и у мужа, сделали ему операцию, ждем вторую… а я все равно с каждым разом жду это с нетерпением и боюсь, что все это опять на долго затянется. Все друзья говорят-ты зациклина на этом, но говорить легко, а сделать-сложно. Подскажите мне, как мне быть. Порой мне кажется, что я с ума схожу по детям и в голове крутиться, что я никогда не смогу забеременеть

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь… — это часто работает на практике. Осознайте, что от того, что Вы боитесь, Вы только сделаете хуже. Наоборот надо собраться и быть психологическими стойкими, веря в положительный результат, который обязательно будет, так как Вы Оба хотите ребенка и делаете для этого те действия, которые обязательно принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. С ума сходить не надо. Все идет нормально. Вы оба хотите ребенка и идете к этому, решая проблемы, которые выявляются по ходу дела. То есть, все путем. Поблагодарите Бога (Вселенную, пространство — во что верите) за поддержку на этом пути и поддерживайте друг друга с мужем. Всего наилучшего!

    июнь 14, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    страх мешает

    июнь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вам нужно отпустить страх. Это можно сделать сеансом психокатализа онлайн по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 14, 2016 г.
  • Для начала нужно принять ситуацию.

    Ведь случайно ничего не бывает Вам дают эти трудности для того что бы Вы осознали, что нужно что то поменять.

    Нужно убирать привязанности и учиться мыслить позитивно.

    Вам это и подсказывают все.

    Пока есть проблемы со здоровьем, то и нужно заниматься здоровьем.

    Кроме того,  Вам еще и интуицию нужно слушать, а беспокойства и страхи блокируют интуицию.

    А между прочим время сейчас не благоприятное  для зачатия было,

    Поэтому всему свое время.

    Как Бог даст, так и будет.

    и два месяца и два года -это не проблема. Главное зачать здоровенького малыша, а для этого Вы должны научиться быть спокойной и  пара должна быть счастливой и здоровой

    июнь 15, 2016 г.