Дом, отдых, хобби

любовь - вопрос №19902

когда я выду замуж????

Вопрос задан анонимно март 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуй . Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.

    март 15, 2010 г.

    Death

    289-й в Доме и отдыхе

    Сейчас очень много соц. сетей, где легко найти себе мужа!

    март 23, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемая Любовь!

    Вы разместили Ваш вопрос в теме "Отопление и вентиляция", поэтому возникает соблазн пошутить на эту тему, совместив понятие "отопление" с понятием "замужество" (или противопоставив их). Но шутить мы не будем - у нас усё ну оч-чень сурьёзно, особенно - насчёт создания семьи.

    Замуж Вы выйдете, когда у Вас будет достойный жених. Чего я Вам искренне желаю.

    А вот если у Вас проблемы с одиночеством, с отверженностью и т.д., и это препятствует Вам в создании семьи, то это уже - тема для серьёзного глубокого общения.

    Так что если что - пишите в личку. Будем пообщаться!

    Благословений!!!

    май 12, 2010 г.

    Оганесян Антон

    Красота, Здоровье

    всему свое время

    март 20, 2011 г.

    *

    да выходи уже )

    или уже вышла? (три месяца всё-таки прошло с момента опубликования вопроса)

    июнь 12, 2011 г.