Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981 На моей нынешней работе - дела идут не очень. Стоит ли мне искать новую работу или все наладится. Очень нужна Ваша помощь. Спасибо. - вопрос №1990474

изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981 На моей нынешней работе - дела идут не очень. Стоит ли мне искать новую работу или все наладится. Очень нужна Ваша помощь. Спасибо.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ситуация должна наладиться, но для этого понадобится много времени и отнимет много сил на разрешение проблем. Если вам не хочется это терпеть, то вариант с поиском работы тоже хорош: перед вами открыты дороги, и вы с лёгкостью устроитесь и на новом месте.

    июнь 14, 2016 г.