Медицина

Решено

vip

Добрый вечер. Простудилась неделю назад. Два дня пульсирующие боли в голове с промежутками несколько секунд, проходят через глах и заканчиваются в - вопрос №1990728

голове. Сначала боль была с левой стороны, а теперь болит справа. Какова причина таких болей и что делать. 39 лет, пол-женский. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна

    44-й в Медицине

    Здравствуйте. Что именно Вас беспокоило при простуде? Чем лечились? Боль в какой части головы: височной, лобной, теменной?

    июнь 15, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит показаться неврологу, т.к. такие боли могут быть неврологического характера (мигрень) или воспалительного характера (гайморит, синусит).
    Невролог исключит воспалительную природу болей от неврологических.
    Вам помогает снять болевой приступ приём обезболивающих препаратов типа Найз, Некст, Кеторол?
    Сейчас простуда вылечена?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 15, 2016 г.