Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста уже недели полторы примерно занимаюсь фитнесом (целлюлит достал!!!). Почувствовала, как мышцы на ногах налились, подтянулись. - вопрос №1990747

Это хорошо, но заодно злополучный целлюлит стал как будто еще более ярко выраженным. Если раньше мне нужно было сильно напрячь мышцы на ногах, чтобы появились бугорки, то теперь они сами вылезли наружу. Это их накачанные мышцы выдавливают вверх? Или я что-то не так делаю? И когда это пройдет?!

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    У вас просто организм потерял при занятиях больше воды и поэтому проявился немного больше целлюлит, мышцы приняли тонус. Занимайтесь дальше, купите роликовый ручному массажёр- два ролика под углом друг к другу, ежедневно массажируйте ноги с антицеллюлитный кремом, много ходите пешком( не менее 5-6 км) это около часа быстрой ходьбы по городу, выбирайте участки с подъемом в горку если есть. Через 2-3 недели увидите результат. Массаж ног утро и вечер до сильного покраснения кожи. Работайте над собой, целлюлит боится такой работы.

    июнь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, полторы недели -малый срок для занятий, поэтому пока видите не тот результат.
    Продолжайте, но без фанатизма-все хорошо в меру, мышцы придут в тонус, жир /целлюлит постепенно начнет таять.
    Очень хорошо помогает кофейный скраб, с бергамотовым ароматным маслом, на мочалку наносите и вечером слегка растирайте проблемные места/приток крови улучшиться, эффект заметите в течении 10-14 дней/.
    Здоровья и красоты!

    июнь 15, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лина!

    Целлюлит — это следствие зашлакованности организма. Шлаки скапливаются в жировой ткани. Кроме работы над мышцами необходима программа освобождения от шлаков и токсинов, тогда целлюлит Вас покинет. С уважением.

    июнь 16, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, продолжайте тренировки, старайтесь больше внимания уделять кардио тренажерам! А еще очень хорошо на эту проблему действует вода, плавание, бассейн, вода в сочетании с фитнесом, придает телу красивые формы, и разбивает целлюлит, ну и советственно правильное питание, хороший фитнес инструктор, всегда поможет составить план тренировок, и питания! Успехов вам, в совершенствовании своего тела!

    июнь 18, 2016 г.