Психология

Решено

как понять бывшего? - вопрос №1990859

более года назад просто стого момента как я рассталась с парнем.и тут на днях он мне написал, что посмотрел мои фото в соц.сетях.и что я оправилась.и посоветовал срочно привести себя в порядок! типа в этом моя проблема, что я одна до сих пор.(но фото стоят в соц.сетях удачные, я не поправилась.и ему всегда нравились девушки с пышными формами, он мне даже запрещал на тот момент ходить в спорт зал!).как его понимать? написал, что бред.и пропал.у наас разника 15 лет, он старше.и с лишним весом)

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он несчастен и даёт о себе знать так как никого не нашёл Вам на замену. А Вы чего подражает ему и своему несчастью?

    Жизнь дана что бы перебиваться? Жить как есть? Или наслаждаться ею? А как Вы сумеете наслаждаться ею, коль безразличное отношению к своему телу и в целом к своему существованию?

    июнь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Я думаю, что он просто хотел Вас уколоть этой репликой. Видимо еще не отпустил последствия Вашего ухода. Не обращайте внимания. Чем больше Вы будете беспокоиться о его поступке, тем более он достигнет цели своей реплики.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    июнь 14, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ему завидно, что Вы не страдаете, а начали жить счастливо и он начал «проявлять заботу», что бы понизить Вашу самооценку и поднять свою, за счет того, что выведет Вас из психологического равновесия. Не надо поддаваться на его, «детские манипуляции», вообще в будущем на подобный «бред» не отвечайте, тогда точно реально покажите, что Вы выше его. А так, ему надо, как минимум, что бы Вы вступили в дискуссию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 15, 2016 г.