Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли продолжение у отношений между Галиной 19.12.1981 и Александром. И стоит ли? - вопрос №1991159

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Александр на данный момент сам находится в какой то растерянности и все от того что им заинтересована женщина, которая так же не имеет серьезных отношений к нему но желает привлечь его в интимном плане, если устранить эту преграду то Александр полностью проявит себя к Вам как вторая половина.

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте судьба вас сведет. возможно даст еще шанс. не все решено между вами.
     более подробнее по фото. обращайтесь

    июнь 15, 2016 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Отношения еще возможны, но есть влияние другой женщины на отношения. Поэтому стоит или нет решать вам. Продолжительных отношений с ним не просматриваются.

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте Галина, продолжения отношений не будет, судьба вас развела, у Александра другая женщина по судьбе, так же как и у Вас мужчина. Всех благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На будущее показаны отношения периодического характера, появление и исчезновение этого человека. Как постоянный партнер надолго, этот мужчина не показан.Вы же стоите на развилке судьбы и вскоре другой мужчина появится в Вашей жизни.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  продолжатся, и у вас будут спокойные гармоничные отношения, в целом все складывается блгополучно!!!

    июнь 15, 2016 г.
  • Продолжение будет. Сложности не предвидятся. Возможна корректировка событий и отношений.
    Подробности в чате.

    июнь 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут носить цикличность, то вместе, то врозь. И так будет продолжатся долго, пока кто-то из Вас не решится порвать их окончательно.
    Всех благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Конечно стоит и будет! Пока что правда Александр немного запутался в себе и ему нужно время разобраться со всем и сделать выводы. После чего ваши отношения совершенно обновятся и выйдут на новый этап. У вас в отношениях есть очень не плохая перспектива. Но отношения будут развиваться не сразу. Вам нужно будет подождать. Любит он вас и мыслями часто о вас занят.

    июнь 15, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Отношения еще будут продолжаться, а вот по поводу стоит-не стоит — лучше напишите в чат и пришлите фото.

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.Есть препятствие в виде другой женщины, если обойдете ее-будете вместе.А так отношения показаны с какими-то рывками, то вместе, то порознь, многое зависит от вас в этой ситуации.Если вы хотите создать семью, то у вас появится совершенно другой человек для этой цели.Успехов вам! Будьте счастливы.С ув.Инна.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день! отношения в скором времени станут развиваться очень не ожидано для вас. Также  этим летом у вас с ним будет поездка которая сблизит вас ещё больше и даст вашим отношениям новый стимул. Чувства у него к вам есть и со временем они будут только сильнее и крепче.

    июнь 15, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    без даты Александра просмотр просто общий получилось вот что: начало стабильность дальше просматривается что он уже не желает с вами встречаться идёт охлаждения и последняя руна говорит что отношения кармические и совсем скоро всё закончится. Нужно полностью смотреть такой просмотр совсем не полный и не понятный.

    июнь 15, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Если Вы готовы пройти все трудности и препятствия которые Вас ждут, тогда да будете вместе

    июнь 15, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство скорее виртуальное было, потому что много общения идёт через переписку, письма.У мужчины показан интерес к другой женщине.Человек легко увлекающийся и быстро остывающий, быстро теряет интерес к объекту симпатии.Не показано продолжения отношений, а попытка их возобновления идёт, как пустые хлопоты.Бесперспективные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолженип отношений будут с Сашей у вас. Сам первый придёт на примирение. От него будет первый шаг исходить. Мужчина для вас судьбоносный, поэтому вы все равно вместе выходите. Расстование у вас не последнее, примирение будет. С Сашей вам не соскучится, но именно с ним вам необходимо пройти ваши жизненные уроки. Тем более мужчина любит вас и чувства у него к вам не угасли.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Боюсь, продолжения в ваших отношениях нет: у Александра очень твёрдое решение прекратить вообще любое общение, он открыт для других женщин. Битва за него приведёт только к поражению и большим потерям.

    июнь 15, 2016 г.

    анастасия

    586-й в

    нужно посмотреть и дату рождения александра! но выходит пока что будут отношения, но не долговременные, ни чего не выйдет из этого

    июнь 15, 2016 г.

    Татьяна

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно ваше фото.Продливать отношения очень даже стоит.Ваш человек.

    июнь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет серьезных отношений с вами. Он испытывает к вам яркие  , серьезные  чувства.Поэтому вам стоит продолжать ваши отношения, не смотря ни на что, если вы конечно сами заинтересованы в этих отношениях .

    Всех вам благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения могут быть некоторое время, но стабильности и душевности в них не будет. Вряд ли эти отношения могут перерасти в перспективные и длительные.

    июнь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжения, а именно прогресса в отношениях скорее всего не будет. Между Галиной и Александром стоит барьер — неискренность и обман со стороны мужчины.

    июнь 16, 2016 г.