Юриспруденция

Что такое "Тендер" и чем он отличается от "Аукцион", кратко пожалуйста...Спасибо. - вопрос №1991252

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Аукцион — это когда один продавец и много покупателей, среди которых выбирается тот, кто предложил наибольшую цену.
    Тендер — это когда один заказчик и много исполнителей, среди которых выбирается тот, кто предложил наименьшую цену.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 15, 2016 г.