Религия

Для чего создаётся семья? Для детей? Или есть ещё какие то важные моменты? - вопрос №1991284

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зайцева Кристина Геннадьевна

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Василиса, каждый человек сам решает, для чего он создают семью: кто-то от страха одиночества, кто-то, чтобы было кому в старости стакан воды принести, кто-то потому что все заводят, значит и ему надо, кто-то заводит семью от прекрасного чувства любви. Вам нужно определиться внутри себя, зачем вам семья, способны ли вы любить, хотите ли вы детей, или вы просто натура, которая хочет жить лишь для себя!

    сентябрь 24, 2016 г.