Медицина

Решено

Очень много лишних волос на теле...К какому врачу обращаться? - вопрос №1991453

Здравствуйте! Мне 24 года.У меня очень много лишних и нежелательный волос на теле..-на груди, на ягодицах, щеках, подбородке, животе… Когда-то давно, по глупости ужасной, лет в 16-17, я не раз пила экстренные контрацептивы, возможно, это последствия ((( подскажите пожалуйста, к какому врачу идти? Возможно ли решить данную проблему? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь за помощью к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу. Возможно у Вас сбой в работе половой сферы, а возможны и другие  нарушения-со стороны органов эндокринной системы.

    июнь 15, 2016 г.